Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возраст на лицо.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень сильно меня расстраивает то, что явно вижу возрастные изменения на своём лице..... 35, а уже подумываю о пластике....

0

2

Женщины, почему вы всегда из этого делаете такую трагедию???Я вообще не понимаю.....

0

3

Лия Ласковая написал(а):

Очень сильно меня расстраивает то, что явно вижу возрастные изменения на своём лице..... 35, а уже подумываю о пластике....

Ой нет! Как-то вы слишком сильно спешите с пластикой....Я понимаю что "у страха глаза велики", но наверняка ваши морщины не настолько большие, чтоб их убирать пластикой..... Почему просто не попробуете профессиональные косметологические процедуры которые давно себя зарекомендовали с лучшей стороны и направлены как раз таки на омоложение и улучшение состояния кожи лица? Я вот Я вот очень довольна что сделал себе фотоомоложение bbl (Киев) https://venus-clinic.com.ua/uk/fotoomolozhenie-bbl.html . Специально ради этого ездила в Киев в клинику Venus Clinic . Там косметологи на самом современном оборудовании работают и благодаря индивидуальному подходу для каждого клиента подбирают нужный вариант омоложения. Может и вам что-то такое пробовать?

0

4

Да я тоже считаю, чт ов 35 лет делать пластику - это слишком. Что же вы будете делать потом, в 40, 50? есть аппаратная косметология, иньекционная, почему бы ей не воспользоваться

0

5

Вот и я тоже считаю, что слишком рано вы задумались о пластике. Вам просто нужен хороший уход, качественная косметика. Сейчас вообще столько разных бьюти-гаджетов есть, что можно и на дому обеспечить себе профессиональный уход. Я вот купила недавно себе здесь аппарат Дарсонваля https://medtehnikalife.com.ua/darsonval/. Процедуры с ним повышают упругость кожи, улучшают микроциркуляцию. Я только начала их делать, но результат уже вижу

0

6

Сходите к косметологу, подберете себе процедуры по возрасту и будете красоткой!

0

7

В принципе я довольна своей внешностью..... Правда подбородок всё немного портит. А похудела, а подбородок таким и остался....

0