Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У вас было так же?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как только увидела на тесте 2 полоски, сразу почувствовала все признаки беременности: тошноту, головокркужение,увидела как увеличились грудь и живот)))) У вас было так же?

0

2

У меня было наоборот, сначала начался токсикоз, потом я сделала тест. Беременность очень сильно отразилась на моем теле и самочувствии. Разобраться во всем и не паниковать мне помог раздел https://www.elevit.com.ua/ru/pregnant/my-body/ сайта  Элевит, на котором подробно расписано какие изменения происходят с организмом женщины на разных месяцах, а так же было интересно почитать как развивается мой малыш внутри.

0

3

Да, у меня тоже самое было . Знакомая ситуация )))

0

4

Я сама сейчас в положении и совсем недавно меня сильно беспокоил сильно каашель, нашла рекомендации и советы, как излечиться в статье https://www.nestlebaby.com.ua/ua/kashel … k-likuvaty . Вообще этот информационный портал очень полезный для всех беременных, схраните и для себя его, думаю там много информации толковой для себя обнаружите .

0

5

А що робити, якщо вагітність небажана?

0

6

Руська написал(а):

А що робити, якщо вагітність небажана?

Коли у мене була така проблема, подруги підказали де купити таблетки для аборту https://fitofarma.net/productview.php?comm=425 Замовила на цьому сайті дані препарати, і вирішила питання медикаментозним способом. У порівнянні з операбельним абортом, це просто чудове рішення. Ніякого болю не було, і морально переноситься набагато простіше.
https://fitofarma.net/img/commods/425/5.jpg

0

7

А кто-то делал ДНК тест на генетические заболевания? Или нет?

0

8

touytrewq написал(а):

А кто-то делал ДНК тест на генетические заболевания? Или нет?

Я делала и всем очень рекомендую. Я в Казахстане обратилась в официальную ДНК-лабораторию https://dnk-test.kz/ . Она считается самой лучшей и я в этом убедилась на собственном опыте. Долго выбирала и опираясь на отзывы людей я доверилась им, о чем абсолютно не пожалела в конечном итоге.

0