Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Нужен тренинг для руководителей


Нужен тренинг для руководителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно меня повысили до управленческой должности, и я осознал, что мне необходимо серьёзно подтянуть свои навыки в области управления командой и лидерства. Хочу найти тренинги или курсы, которые помогли бы мне стать настоящим лидером и научили бы эффективно решать управленческие задачи. Может кто-то может посоветовать что-то стоящее? Ищу что-то, где уделяется внимание не только теории, но и практическим навыкам, с реальными кейсами и возможностью применить полученные знания на практике.

0

2

В мире постоянных изменений и вызовов лидеры должны не только владеть базовыми навыками управления, но и постоянно развиваться, чтобы оставаться на шаг впереди. Одной из организаций, которую я могу с уверенностью рекомендовать, является "Живое Дело". Они предлагают корпоративное обучение руководителей https://zhyvoedelo.com/ru/learning/training-for-leaders , ориентированные на развитие лидерских качеств и умений эффективного управления. Программы тщательно разработаны и включают в себя как теоретические основы, так и практические задания, которые помогут вам применять новые знания в реальной работе. Особое внимание уделяется развитию навыков коммуникации, стратегического планирования, решения конфликтов и построения эффективных команд, что очень важно.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Нужен тренинг для руководителей