Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Кто сталкивался с розацеа и как боролись?


Кто сталкивался с розацеа и как боролись?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только недавно, во время первого обострения, узнала о том, что имею эту болячку. Дерматолог прописала диету, мазь и уход аптечными средствами. Соблюдаю все рекомендации, но легче не становится. Расскажите, кто как справлялся с этой проблемой, какой уход дал наибольший результат?

0

2

При лечении розацеа используют противоаллергические и успокаивающие средства. В некоторых случаях допускается применение антибиотиков из группы тетрациклинов. Для быстрого снятия симптоматики применяют специальные кремы, гели и мази, а также физиотерапевтические процедуры. Советую обраться в Дерматологию доктора Калюжной https://profderm.net.ua/ru/rozaczea/ , там применяют эффективные методы лечения этого заболевания.

0

3

Идите к другому врачу. Раз лечение не помогает, значит делаете, что то не так.

0

4

Да понятно, что надо при всех кожных заболеваниях к дерматологу обращаться.

0

5

Кстати, могу посоветовать классного дерматолога в Киеве в многопрофильном центре Сalm. Я там делала удваление бородавок лазером в клинике лазерной медицины, вообще следа не осталось от них. Очень довольно, что недорого вся процедура обошлась. Вот и вы со своим недугом попробуйте туда обратиться.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Кто сталкивался с розацеа и как боролись?