Всем привет. Хочу посоветовать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело печатать сообщения просто так когда на них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, глядеть видео, делать репосты, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не привлек поэтому начал зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С выполнения на форумах доходность на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на форуме.
Вот смысл работы - нужно найти подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой веб-сайт. Если ссылку не удалили модераторы и вас не заблокировали то данный форум то что необходимо и его можно использовать.
Я начинал с 10-ти подобных форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как доход можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в в нете, сколько заданий смогли выполнить столько и получили. К слову сказать на видеохостинге Ютюб очень много мануалов от пользователей ситсемы где подробно описано как и что нужно сделать.
От себя скажу что делая работу на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) оставляя ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Само собой по началу заработок будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если возникнет желание заработать но рефералам само собой помощь в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывести средства  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если вы не понимаете где взять сайты для постинга, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форум для заработка в интернете без вложений с выводом денег заработать интернет реальный как заработать в интернете без вложений форум

зачем нужен прокси сервер   |   взять кредит на 24 месяца   |   взять займ 50000