Фирма Profimann предоставляет клиентам только надежные товары для отопления и водопровода. На веб-портале имеется большой ассортимент товаров, включая КИП для жидкости, тепловой энергии, природного газа, которые пользуются высокой востребованностью в индустриальной и коммунальной деятельности. Выделим основные категории товаров, которые самые востребованные среди клиентов компании.

1. Расширительный бак для отопления. Бак расширительный – это устройство, предназначенное для возмещения изменений объема теплоносителя (обычно воды) в контуре отопления при смене температуры. Он способствует поддерживание постоянного давления в системе, препятствуя повреждения от лишнего давления. Бак зачастую оборудован перегородкой, разделяющей жидкость и инертный газ, что позволяет ему расширяться и сжиматься в ответ на изменения объема жидкости.

2. Газовые котлы. Газовые котлы используют газ из природных источников или сжиженный газ для производства тепла. Они являются эффективным и популярным способом обеспечения отопления в жилых и коммерческих зданиях. Газ сгорает внутри системы, перенося тепло в систему отопления или систему горячего водоснабжения.

3. Насосы для циркуляции. Циркуляционные насосы отвечают за движение теплоносителя в контуре отопления. Они обеспечивают поддержание непрерывного движения воды, обеспечивая оптимальное распределение тепла по всей сети. Это способствует равномерному отоплению помещений.

4. Стальные радиаторы. Радиаторы из стали являются востребованным элементом систем отопления. Они обладают значительной теплопроводностью и эффективно передают тепло воздуху. Радиаторы регулярно используются для нагрева помещений, передавая тепло из горячей жидкости через свои проходы.

5. Канализационные трубы. Трубы канализационные служат для удаления сточных вод из жилища. Зачастую они производятся из надежных материалов, таких как ПВХ, чугун или ППР, чтобы сохранить продолжительный срок службы и избежать протечки.

6. Полипропиленовые трубы. Полипропиленовые трубы https://profimann.com.ua/truby-i-fiting … truby-ppr/ зачастую используются в установках водоснабжения и отопления. Они небольшого веса, устойчивы к коррозии и удобны в установке. Полипропилен обеспечивает качество и долгий срок службы труб при перемещении теплоносителя или воды в отопительной системе.

Кроме описанного ассортимента, вы имеете возможность заказать шаровые краны отличного качества, что подтверждается необходимыми документами со стороны компании Profimann.