Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Скидки на пылесосы в Черную пятницу в магазине АЛЛО


Скидки на пылесосы в Черную пятницу в магазине АЛЛО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, нужна ваша помощь! Я планирую приобрести новый пылесос на предстоящей Черной пятнице, и мне нужны советы. Я ищу пылесос, который хорошо справляется с пылью и волосами домашних животных. Но при этом, он должен быть компактным и не очень шумным. Я не хочу переплачивать, но хочу качественный товар.

0

2

Привет, я тоже в поиске идеального пылесоса на Черную пятницу! Мне важна максимальная мощность всасывания, так как у нас постоянно активные дети и много мусора. Плюс, хотелось бы, чтобы он имел HEPA-фильтр, так как у меня аллергия. Бюджет ограничен, но я готов заплатить за качество. Какие магазины и модели стоит рассмотреть?

0

3

Меня также интересует беспроводная модель с хорошей автономной работой на одном заряде. Также важно, чтобы он был удобным в использовании и не слишком тяжелым. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такой вариант?

0

4

Друзья, я могу порекомендовать вам посетить интернет-магазин АЛЛО во время Черной пятницы https://allo.ua/ru/blackfriday/ С 20 по 26 ноября. У них будет большая распродажа, и вы сможете найти множество товаров со скидками, включая разнообразные модели пылесосов. Там есть как проводные, так и беспроводные варианты, с разными характеристиками и ценами. Я думаю, что это отличное место для поиска вашего идеального пылесоса на Черную пятницу.
Не забудьте следить за актуальными предложениями на сайте АЛЛО в указанные дни и проконсультироваться с консультантами магазина, чтобы получить дополнительные рекомендации. Удачи в поиске и приятных покупок на Черной пятнице!
https://skrinshoter.ru/s/081123/4y777mi1.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-08-11-2023%2010:19:21.png

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Скидки на пылесосы в Черную пятницу в магазине АЛЛО