Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, уважаемые форумчане! Недавно попал в аварию на своей Тесле, и багажник серьезно пострадал. Может кто-то подскажет надежное место в Киеве, где можно провести качественный ремонт багажника после ДТП? Буду благодарен за любые рекомендации и опытные советы!

0

2

Рекомендую обратить внимание на Guru Auto Service в Киеве https://lp.guru-autoservice.com.ua . Я сама обращалась к ним после аварии, и они профессионально провели замену багажника на моей Тесле. Работа выполнена качественно, сроки соблюдены, и они имеют опыт работы с электрическими автомобилями. Обязательно свяжитесь с ними, чтобы обсудить ваши требования. Буду рада, если мой опыт поможет вам восстановить вашу Теслу. Удачи!

0

3

А моя информация пригодится тем, кто хочет обезопасить себя на дороге и установить себе качественный видеорегистратор в автомобили . На сайте интернет магазина  Shop Security Вы найдете большой выбор необходимого оборудования и на ip видеорегистратор цена вполне доступная . Сотрудники магазина помогут Вам определиться с выбором и в быстрый срок доставят все оборудование к Вам домой.

0