Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли комплекс витаминов, который укрепит организм? Нужен цинк, селен и витамин Д.

0

2

Да, такие комплексы вы можете встретить в интернет-магазине где я покупаю коллаген для волос есть всевозможные добавки в наличии, по супер цене, также консультанты всегда на связи, готовы подсказать, помочь с выбором. Оплатить покупку можно в онлайн режиме, доставка осуществляется почтой.

Отредактировано nloalo (2021-07-12 21:23:33)

0

3

а витамины для глаз какие посоветуете?)

0

4

Японские витамины для глаз  вот купила попробовать. пью уже где-то месяц) на самом деле мне понравилось качество витамин. думаю буду в будущем еще, по цене все ок. Брала в трц у нас, очень удобно что после работы забежала купила) Хочу еще купить бады для суставов попить, а то болят немного.

0

5

«Фруттилар Мультивитамины», «Эвалар», «АлфаВит в сезон простуд», «Внешторгфарма»

0

6

Так эти витамины содержит ревит, вот что Вы точно там не найдете, так это Омегу 3 https://perlahelsa.ua/ а без этого витамина все остальные бесполезны. Благодаря омеге наш организм обновляется и развивается. Поинтересуйтесь его действием и Вы удивитесь, насколько можно изменить свою жизнь с его помощью.

0

7

на самом деле мне понравилось качество витамин. думаю буду в будущем еще, по цене все ок

0

8

мне это тоже интересно

0

9

Девочки, я вам порекомендую, так как пользуюсь не первый год сама, сайт: https://harmonypro.com.ua/. Чем он хорош? Во-первых там качественные проверенные бад, то есть биоактивные добавки. Все фабричное, сделано по новейшим технологиям экстрагирования. Во-вторых, я это считаю огромным преимуществом, там есть категории по направлениям и органам. Выбираете нужное и и видите список препаратов которые оздоравливают эту систему или орган, очень удобно. И в-третьих, если вы не определились самостоятельно, вас могут профессионально проконсультировать представители компании производителя по телефонам указанным на сайте. Лично я бывает заказываю сама, а бывает консультируюсь. Очень хороший сервис, рекомендую.

0

10

Я сама стараюсь не пренебрегать витаминами и пить всевозможные, чтоб наполнять свой организм полезными веществами. Сейчас вот пропила Супрадин, эффект очень понравился . Кстати, вот здесь https://www.supradyn.ua/uk/o_vitaminah/ можете побольше информации почитать. витаминах, думаю вам эта информация будет полезной, для общего развития по крайней мере.

0

11

Я считаю ,что все препараты подобные только в аптеке нужно покупать, чтобы быть уверенным в качестве. А вы где обычно покупаете?

0

12

Недавно я открыла для себя замечательный ресурс для покупки витаминов — аптеку "Здравица" онлайн https://zdravica.ua/ru тут отличный выбор. Перед этим покупала в разных местах, но здесь меня поразило разнообразие и качество продукции. Не могу не отметить удобство сайта: всё структурировано, можно быстро найти необходимые витамины и прочитать о них подробное описание, можно получить помощь фармацевта. Цены, к тому же, вполне доступные, и часто радуют акции и скидки.

0

13

Я слышала, что витамин Д3 очень влияет на бесплодие, это правда?

0

14

Алена Бренина написал(а):

Я слышала, что витамин Д3 очень влияет на бесплодие, это правда?

Беспліддя у чооловіків та вітамін Д3 https://detrimax.ua/re-sistema/bezpliddya-u-cholovikiv/ мене нещодавно цікавило і я знайшла всі відповіді на існуючі у мене питання в цій статті, вам теж рекомендую в них полазити і подивитися/почитати інформацію.

0