Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшение на подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у свекрови юбилей, я ей ищу подарок, подсскажите, может из украшений что-то можно подарить?

0

2

как вариант можно ей цепочку с кулончиком или сережки подарить

0

3

В вас такі добрі відносини з родичкою. Що ви самі бажаєте їй вибрати та купити прикрасу. Це зараз дуже рідко зустріниш. І ось можу вам сказати, що є багато варіантів того, що актуально прям на сайті. Ви каталог ювелірних прикрас Онікс https://hromadske.ua/posts/7-bazovih-zh … -vid-oniks передивіться спокійно дома. Там і підібрати вам буде легко. І потім ви зможете проконсультуватися, якщо будуть якісь запитання при покупці. Ви подивіться для себе по цінам, по моделям. І розмір дізнайтеся в неї.

0

4

А кроме украшений какие есть идеи для подарокв?

0

5

Могу Вам посоветовать посмотреть каталог интернет-магазина подарков DreamCraft https://www.dreamcraft.com.ua/uvlecheni … 3d-slepki/ Наборы для создания 3d слепка рук- это отличная идея для подарка/ Для пары, детей и семейные наборы позволяют создавать трехмерные модели разных размеров, форм и цветов. Это также отличный способ сохранить память о важных моментах в жизни.

0

6

Мы сейчас для сестрички выбираем украшения. Она скоро свои 35 лет будет праздновать

Отредактировано Лия Ласковая (2023-12-28 11:26:56)

0

7

Лия Ласковая написал(а):

Мы сейчас для сестрички выбираем украшения. Она скоро свои 35 лет будет праздновать

Дата очень классная у вашей сестрички! Настоящий юбилей намечается и в честь такой даты точно стоит что-то интересное выбрать в качестве подарка. Ювелирные украшения подойдут идеально и вы это и сами прекрасно понимаете. Я бы вам советовала обратить внимание на кольца с брильянтами  . Такие в качестве подарка ну точно подойдут и ваша сестричка будет счастлива получить такой прекрасный подарочек)) Всё что требуется от вас - внимательно размер колечка определить, чтоб оно ей подошло. Ну и по стилю угадать. Наверняка вы ориентируетесь в том, какие кольца ей больше нравятся, а какие - меньше.

0