Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка креативной елки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете ли вы, где можно найти действительно креативную ель? Моя семья и я хотели бы украсить дом чем-то особенным в этом году. Может быть, у вас есть какие-то интересные идеи или рекомендации?

0

2

Здравствуйте! Если вы ищете креативную ель, то стоит обратить внимание на онлайн-магазины и местных художников. В интернете можно найти много нестандартных вариантов украшений, а художники иногда создают уникальные новогодние композиции. Может быть, это то, что вам нужно?

0

3

Да, я недавно видела у одного художника невероятно креативную ель в стиле шаров из стекла. Он делает подобные работы на заказ и может адаптировать дизайн под ваши пожелания. Если интересно, могу предоставить вам его контакты.

0

4

В прошлом году мы также искали что-то особенное для новогодней атмосферы в доме, и магазин Zelena оказался настоящим открытием, с широким выбором креативных елей https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no … e-eli.html
У них действительно огромный выбор необычных елей, и каждая из них как произведение искусства. Мы купили ель в стиле ретро, она была украшена винтажными украшениями и создала уют и ностальгию в нашем доме. Честно говоря, это было лучшее решение, и мы получили множество комплиментов от гостей.
К тому же, обслуживание в магазине было отличным. Консультанты были готовы помочь нам выбрать и даже дали несколько интересных идей по украшению. В итоге у нас был незабываемый новогодний праздник, и я уверен, что Zelena может предложить вам нечто подходящее для вашей уникальной обстановки. Надеюсь, ваше новогоднее украшение будет так же впечатляющим, как у нас!
https://skrinshoter.ru/s/240923/aqS12QKZ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-24-09-2023%2014:34:16.png

Отредактировано Арсен Минаев (2023-09-25 10:17:30)

0