Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно покупали здесь стулья для кормления киев отличные аксессуары для детей. Все очень понравилось, цены адекватные, доставка очень быстрая) Теперь всем рекомендую!

0

2

А меня интересует пицца. Где в Чернигове купить с доставкой можно?

0

3

Август написал(а):

А меня интересует пицца. Где в Чернигове купить с доставкой можно?

Если хотите вкусную и качественную пиццу, то заказывайте в ресторане Monoпіца здесь - chernigiv.monopizza.com.ua/ru.  Я много раз обращалась к ним, и всегда была приятно удивлена их продукцией и сервисом. Они используют только свежие и высококачественные ингредиенты, что делает пиццу по-настоящему вкусной. Тесто всегда хрустящее, начинка богатая и сочная, а соусы придают блюдам уникальный вкус. К тому же, у них есть широкий выбор пиццы на любой вкус, начиная от классических вариантов и заканчивая оригинальными комбинациями ингредиентов. Так что каждый найдет что-то по своему вкусу. Можете не сомневаться!
https://x100-venus-mp-ua.gumlet.io/SKU/SUSHI-MASTER/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/B43BB5F1-2AEA-11EE-A7D0-692401191A6A-1969%201100%20summer%20time.png?alt=media&token=b7d21ec0-8b59-4eaa-936d-ffd6ca66504f&w=800&format=auto&mode=fit&q=60

0

4

Переїхали з чоловіком на іншу квартиру, шукаємо, де замовити все для інтер'єру. Є варіанти?

0

5

Цього разу в мене був дуже напружений робочий день і не було часу на поїздку до супермаркету. Тому я швидко знайшов цей ресурс і оформив замовлення на інтер'єр та текстиль доставкою з інтернет магазину Cosmos https://cosmos.zakaz.ua/uk/categories/i … es-cosmos/ де були всі необхідні товари. Перевіривши кошик, я вирішив змінити деякі позиції і додати додаткові товари. Все це можна було легко зробити, натиснувши відповідні кнопки. Потім я оформив замовлення, вказавши точну адресу і зручний для мене час доставки. Після надсилання замовлення я знову отримав підтвердження і чекав на приїзд кур'єра.

0