Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раработка дизайна кухни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Я задумываюсь о разработке дизайна для своей новой кухни. У меня есть несколько идей, но я не уверенна, как они будут выглядеть на практике. Может быть, кто-то может посоветовать, как найти хорошую компанию, которая занимается разработкой дизайна кухни? Я хочу, чтобы кухня была функциональной и стильной, но не знаю, с чего начать.

0

2

Первый и самый важный этап - определить ваши потребности и предпочтения. Какие функциональные элементы вы хотели бы видеть на кухне и какой стиль интерьера вам нравится? Затем можно подобрать соответствующую цветовую гамму и материалы.

0

3

R4 написал(а):

Первый и самый важный этап - определить ваши потребности и предпочтения. Какие функциональные элементы вы хотели бы видеть на кухне и какой стиль интерьера вам нравится? Затем можно подобрать соответствующую цветовую гамму и материалы.

Большое спасибо за советы! Мне нравится идея провести небольшое исследование и выбрать стиль интерьера, который подходит именно мне. Кажется, это поможет мне сделать кухню более индивидуальной и уютной. Ок, начну изучать различные варианты и стили :)

0

4

Кроме того, учтите планировку помещения, чтобы обеспечить удобство и эффективное использование пространства. Также можно рассмотреть возможность внедрения современных технологий и инновационных решений, чтобы сделать вашу кухню ещё более удобной и функциональной. Компания Smart Space. например, специализируется на создании уникальных и функциональных кухонь, и у них есть много интересных предложений для таких проектов. Они специализируется на мебели для кухни и проектировании дизайна кухни . Также предлагают широкий выбор стилей, материалов и функциональных решений для создания уникальных кухонных пространств. Команда опытных дизайнеров поможет вам воплотить все ваши идеи и предложит оптимальные решения, в соответствии с вашим бюджетом. Они придают большое значение деталям и качеству исполнения, чтобы каждая кухня, созданная иами, была не только стильной, но и функциональной.
https://skr.sh/i/190723/TnvyDzew.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-07-2023%2018:48:21.jpg

Отредактировано hojile (2023-07-19 18:49:20)

0

5

Дівчатка, а які стелі у вас на кухні? Я вже давно ламаю голову, не можу вибрати.

0

6

Руська написал(а):

Дівчатка, а які стелі у вас на кухні? Я вже давно ламаю голову, не можу вибрати.

На кухні у нас білі натяжні стелі https://natyazhnyepotolki.kiev.ua/bila- … na-stelja/ Ми дуже задоволені вибором. Вони легко миються, не вбирають запахи і виглядають сучасно. Плюс різноманітність дизайнів дозволило нам підібрати ідеальний стиль під інтер'єр. Рекомендую!
http://forumupload.ru/uploads/000f/11/20/614/t675537.jpg

0

7

Я вирішила на кухні, використовувати терасну дошку, як покриття для підлоги. Вона виглядає солідно, і не боїться вологи. Підкажіть, де можна купити якісну, не дуже дорого?

0

8

Ляся написал(а):

Я вирішила на кухні, використовувати терасну дошку, як покриття для підлоги. Вона виглядає солідно, і не боїться вологи. Підкажіть, де можна купити якісну, не дуже дорого?

Ви без проблем зможете вибрати терасну дошку за посиланням, на сайті інтернет-магазину Світ Паркету. Я саме тут замовляв. Якісна терасна дошка за чудовою ціною – ось те, що мене приємно здивувало. Крім того, там величезний вибір текстур та відтінків, що дозволяє створити унікальний дизайн. Процес замовлення був легким та зручним, а доставка оперативною. Терасна дошка не лише стильно виглядає, а й доводить свою стійкість до вологи.

0