Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где приобрести развивающие игрушки?


Где приобрести развивающие игрушки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я ищу магазины в Молдове, где можно найти развивающие детские игрушки. Мой ребенок интересуется различными активностями, и я хочу подобрать что-то, что поможет ему развиваться и учиться. Буду благодарен за рекомендации магазинов и, если возможно, краткий обзор их ассортимента. Спасибо!

0

2

Я тоже искал развивающие игрушки для своего ребенка, и могу порекомендовать вам магазин Детский Мир в Кишиневе. У них широкий выбор игрушек разных категорий, включая конструкторы, настольные игры, пазлы и многое другое.

0

3

Если вы ищете развивающие игрушки, то я рекомендую заглянуть в магазин Игрушки с Любовью в Бельцы. У них огромный выбор интересных и качественных игрушек для детей всех возрастов. Там можно найти различные логические игры, наборы для творчества и конструкторы.

0

4

Привет! Если вы хотите обогатить игровой опыт своего ребенка и провести время семьей, рекомендую настольную игру Монополию https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/ … ezvoltare/ которую вы можете приобрести в интернет-магазине Casa Curata.
Монополия - классическая игра, которая не только развивает логическое мышление, но и учит финансовой грамотности. Вам понадобится стратегия, чтобы выстроить свою империю недвижимости и заработать максимальное количество денег. Эта игра также способствует развитию навыков взаимодействия, торговли и принятия решений.
Посетите сайт Casa Curata, чтобы ознакомиться с ассортиментом игрушек и оформить заказ. Желаю вам увлекательных игр и семейного веселья!
https://skr.sh/i/120723/gEK9PcPE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-07-2023%2019:21:35.png

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где приобрести развивающие игрушки?