Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » посоветуйте хорошие курсы для обучения


посоветуйте хорошие курсы для обучения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте ребят, подскажите пожалуйста, где можно обучиться информационной безопасности?

0

2

Здравствуйте, достаточно много есть вариантов, но раз уж вы пришли за советом, то я от себя могу вам порекомендовать посмотреть возможные курсы по информационной безопасности вот тут https://profobus.ru/kursy-po-informacio … opasnosti/ . На сайте вы найдете курсы, которые помогут вам развить навыки и знания, необходимые для защиты информации и противодействия кибератакам. Выбор курсов на "Profobus" позволяет получить обширное понимание основных принципов информационной безопасности, включая сетевую безопасность, защиту данных, управление рисками и соответствие нормативным требованиям. Благодаря разнообразию предложений, вы сможете выбрать программу, соответствующую вашим интересам и профессиональным целям, и обучаться у опытных преподавателей, что поможет вам развить навыки, необходимые для применения эффективных стратегий безопасности в организации.

0

3

Цікавлять айті курси.

0

4

Leonora написал(а):

Цікавлять айті курси.

   В IT школі "Lemon" https://lemon.school/ можна пройти відмінні курси... Після їхнього проходження, мене взяли на хорошу посаду у відому IT компанію.   
Я оформив розстрочку на 6 платежів, оскільки коли проходив курси, тимчасово не працював... Пояснюють все доступно... вчиться звичайно складно, але воно цього варте...
Ці  IT курси у Києві, одні з найкращих

0

5

А яку автошколу в Одесі можете порадити?

0

6

Любик написал(а):

А яку автошколу в Одесі можете порадити?

Зі свого особистого досвіду, можу сміливо вам рекомендувати звернутися до автошколи Nascar Тут ви знайдете не лише високий професіоналізм інструкторів, а й індивідуальний підхід до кожного студента. Там використовуються сучасні методики та обладнання, що робить процес навчання більш цікавим та ефективним. Моя сім'я та друзі також навчалися там, і залишилися задоволеними результатами. Ця автошкола дійсно заслуговує на довіру, і я впевнений, що ви залишитеся задоволеними своїм вибором.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » посоветуйте хорошие курсы для обучения