Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие специи любите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я хотел бы узнать, какие специи и приправы вы любите использовать в своей кулинарии? Есть ли какие-то особые фавориты? Поделитесь своим кулинарным опытом )

0

2

Привет! Я обожаю экспериментировать с различными специями. Мой основной фаворит - куркума. Она придает яркий цвет и аромат блюдам.
Также люблю использовать кардамон и корицу в выпечке, добавляют такой теплый вкус. А у вас есть какие-то предпочтения?

0

3

R4 написал(а):

Привет! Я обожаю экспериментировать с различными специями. Мой основной фаворит - куркума. Она придает яркий цвет и аромат блюдам.
Также люблю использовать кардамон и корицу в выпечке, добавляют такой теплый вкус. А у вас есть какие-то предпочтения?

Куркума и корица звучат интересно! Я обычно использую орегано и базилик в итальянской кухне, они отлично дополняют соусы и пиццу. Кроме того, я не могу обойтись без чеснока, он просто необходим в большинстве моих блюд. Что еще интересного можно добавить?

0

4

Привет! Я знаю отличное место, где можно приобрести качественные приправы и специи. Рекомендую вам ознакомиться с онлайн магазином специй Любисток. Они предлагают широкий выбор продуктов высокого качества.
В их ассортименте вы найдете разнообразные приправы, пряности и специи https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty из разных уголков мира. Они обеспечивают свежесть и натуральность своих продуктов, что является важным фактором при выборе. Их онлайн магазин удобен в использовании, с легкостью можно найти нужную специю и оформить заказ. Качество и сервис - их приоритеты. Я сама уже несколько раз заказывала у них и осталась довольна.
https://skr.sh/i/260523/Q78isbYI.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-05-2023%2016:01:34.jpg

Отредактировано Tatiana (2023-05-26 17:23:32)

0