Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Посоветуйте способ отключения обновлений


Посоветуйте способ отключения обновлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я не могу понять, как правильно отключить обновления в Windows 10. Кто-нибудь может мне помочь? Не получается самостоятельно это сделать (

0

2

Конечно! Отключить обновления можно следующим образом: откройте "Настройки", затем выберите "Обновление и безопасность", затем "Windows Update". Нажмите на "Расширенные параметры" и выберите "Остановить обновления". Выберите период, на который вы хотите приостановить обновления, и нажмите "ОК".

0

3

R4 написал(а):

Конечно! Отключить обновления можно следующим образом: откройте "Настройки", затем выберите "Обновление и безопасность", затем "Windows Update". Нажмите на "Расширенные параметры" и выберите "Остановить обновления". Выберите период, на который вы хотите приостановить обновления, и нажмите "ОК".

Я вроде так и сделала, но почему-то обновления все еще устанавливаются. Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста…

0

4

Если вы хотите полностью отключить обновления в Windows 10, вам нужно изменить реестр. Но я не рекомендую этого делать, потому что это может привести к проблемам с безопасностью и стабильностью системы.
Чтобы узнать подробнее об этом, почитайте статью https://ilich.in.ua/kak-otklyuchit-obno … e-sposoby/ на вот этом сайте. Но не забывайте, что отключение обновлений может привести к сбоям, заражению вирусами и другим проблемам. Тут нужно быть осторожным с таким вопросом.
https://skr.sh/i/280423/Ep1zlaXI.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-04-2023%2015:07:32.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Посоветуйте способ отключения обновлений