Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу духи в свой магазин, где я оптом могу заказ сделать?

0

2

Вы можете считать, что уже нашли один надежный и проверенный интернет-магазин по этому вопросу. И там есть очень много всего, что вы можете просто для себя позволить. И при этом, еще и сделать все вы можете просто для себя удобно не выходя из дома. А просто по ссылке http://parfume-optom.ru  перейти на сайт данный. И там вы сможете просто в  каталоге все выбирать. И при этом еще и понимать вам сразу легко и по цене будет.

0

3

подскажите где заказать духи?

0

4

@parfum_maniya - это не просто магазин парфюмерии, это настоящий портал в мир чувств! Заказывал подарок для своей матери, и каждый флакон, который я выбирал, был как открывание новой главы в книге ароматов. Оксана, спасибо за ваш вкус и профессионализм. Этот магазин стал для меня настоящим открытием и я без сомнения буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким! Узнать все подробнее вы сможете на их сайте))

0

5

Я обожнюю все, що так чи інакше пов'язане із парфумами!

0

6

Лия Ласковая написал(а):

Я обожнюю все, що так чи інакше пов'язане із парфумами!

Ну ще б! Так само себе можу впевнено віднести то поціновувачів парфумів. Скажу вам навіть більше - в мене нещодавно випала нагода у Львові потрапити на парфумерний майстер клас . Нереальні емоції  я від нього отримала і неодмінно ще попаду на такий, бо слідкую за новинами від організаторів. Стільки нового про світ парфумів я взнала, з великою кількістю цікавих нішевих ароматів познайомилась. Вам так само раджу ловити нагоду та відвідати такий

0