Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у бабушки болят ноги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! заметила, что бабушка стала реже выходить на улицу. Оказалось, что  у нее болят ноги, она боится упасть. Я решила, что возможно, трость ей поможет, как думаете?

0

2

Для начала нужно приобрести ей какую-нибудь мазь от боли в ногах, например, випросал или виналгон. так же сводите ее к врачу, чтобы он поставил точный диагноз. А трость https://ortop.ua/katalog/trosti вы всегда успеете купить, конечно, такая опора поможет при ходьбе, но трость не избавляет от боли. Нужно лечить причину заболевания с самого начала. Да и к тому же сейчас много снега выпало, может, от этого ей тяжело ходить?

0

3

Можно не только трость приобрести но и специальные ходунки. Мы своему деду такие приобрели. так он теперь на улицу хот начал выходить.

0

4

интеренсо а что же стало причиной болей?

0

5

Добрый день. Трость может помочь, также стоит рассмотреть вариант с ходунками. Хотя они не приняты в нашей стране, но они дают более устойчивую опору. Но лучше, конечно, вылечить ноги, если возможно. Так что рекомендую отвести бабушку вашу к врачу. Также подумайте о том, в каком состоянии у неё постель. Ведь часто проблемы с ногами возникают из-за неправильного положения тела и позвоночника. Здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/70x200/ продаются прекрасные ортопедические матрасы, возможно, самочувствие ее станет лучше, когда  спальное место будет давать полное восстановление и расслабление во сне.

0

6

Как лечили ноги?

0

7

Привет, для начала, что бы разобраться в причине заболевания нужно сделать УЗИ https://ameda.com.ua/uzi а потом уже врач назначит лечение, а то уже сразу ходунки, трости и всякое тому подобное, возможно нужно просто подлечиться и все будет нормально.

0

8

Нужно лечить причину заболевания с самого начала.

0

9

Коллеги, а то может в Днепре флебологию хорошую порекомендовать? У моей бабушки тоже проблемы с венами на ногах.

0

10

Сегодня лучшая флебология в Днепре в Медицинском центре "ОН Клиник". Здесь опытный флеболог приём ведёт https://onclinic.ua/ru/dnepropetrovsk/s … phlebology . Диагностика точная. И методы лечения для каждого случая подбираются индивидуально. Поэтому и эффективность терапии высокая. Так что можете свою бабушку на приём к специалисту записать. Кстати, это можно и онлайн на сайте сделать.

https://onclinic.ua/images/logo-light-blue.svg

0

11

мне это тоже интересно

0

12

Причин боли может быть несколько, нужна консультация спеицалиста.

0

13

Сначала нужно узнать причину болей, а потом уже лечиться. Ну а пока обследоваться бабушка будет, для облегчения передвижения можно приобрести ходунки ей специальные и проследите, чтобы она отдыхала больше.

0

14

Нужно обследоваться. Не стоит заниматься самолечением!

0

15

Нужно бабушку комплексно обследовать, потому что у людей в возрасте здоровье уже не то, требуется прием препаратов. Я рекомендую в Киеве отличную клинику Uclinic , тут принимают разные врачи. Они найдут причину болей и назначат лечение. Возможно можно ещё без операции обойтись. Я своих родителей тоже хочу отвезти на проверку.

0

16

У моей бабушки появился варикоз и мы это поняли наверняка пройдя обследование в сосудистом центре АнгиоЛайф на Печерске . Они лучшие, что касается лечение варикоза в киеве . Клиника представляет все существующие методы лечение варикоза (ЭВЛК - лечение лазером, РЧА, БИОКЛЕЙ, КЛАКС и 6 видов склеротерапии). У них у единственных в Украине выполняется процедура восстановление венозных клапанов на начальных стадиях варикозной болезни – чрескожная вальвулапаостика.

0