Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе новый Айфон, посоветуйте магазин, в котором хороший их выбор

0

2

Привет! Лично мне по ассортименту нравится вот этот интернет магазин техники и электроники https://yellow.ua/ У них ещё есть свой магазин в г. Днепр по ул. Харьковская, 15. Я у них уже не один раз покупки делала, телефончики всегда отлично работают, брали там смартфон мне, маме и мужу, а вот Айфоны мне не очень нравятся, но это дело вкуса каждого)

0

3

А кто-то уже себе новый 12й Айфор присмотрел?
А может даже тестили на выставке, хотя официального представления еще не было, но мало ли - вдруг у кого доступ есть к новинкам.

0

4

Моя жена мне все уши прожужжала новым Айфоном.
Он еще не вышел, а я уже про него все знаю и готов купить, что супруга уже успокоилась.
Скорее бы он вышел, а то я уже не выдерживаю.

0

5

Вроде бы на середину октября запланировано официальное представление продуктов Эйпл, и с этого дня должны стартовать в магазинах продажи iPhone 12 Pro Max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … 2-max.html
Я отслеживаю появления нового Айфона на Фокстроте, хочу в первую очередь узнать цену. Если она будет адекватной, но закажу себе этот телефон. У меня был 7й Айфон - отличный аппарат, я была им очень довольна, пока не уронила в фонтан, этого он не простил мне и перестал работать.
Так что теперь я хожу со старым отцовым Самсунгом, и ищу возможности купить себе снова Айфон!

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6612177.jpg

0

6

Добрый вечер! Берите Айфон, это классный вариант и недорогой в ремонте. Вот кстати классные ремонтники https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-6-plus Мы заказывали у них и аксессуары к телефону, реально классный выбор. Здесь же и телефоны продаются, цены не завышенные и все официальное, даже гарантии есть.

0

7

Мой любимый самсунг и кнопочный и современный.

0