Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Автомобильные запчасти в Запорожье


Автомобильные запчасти в Запорожье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне нужны запчасти на мою старенькую машину - амортизаторы, пружины и шаровые опоры, так как они уже не очень хорошо работают. Я жду предложений по этому поводу.

0

2

Может быть проще заказать необходимые запчасти через интернет? Это может быть дешевле, чем покупать их в магазине, потому что магазины также заказывают запчасти через интернет и продают их с наценкой.

0

3

Я не знал об этом. Если вы специалист в этой области, можете порекомендовать, где можно заказать качественные запчасти в интернете? На данный момент, ваш ответ совершенно бесполезен для меня.

0

4

Doni написал(а):

Мне нужны запчасти на мою старенькую машину - амортизаторы, пружины и шаровые опоры, так как они уже не очень хорошо работают. Я жду предложений по этому поводу.

Можно заказать необходимые запчасти на сайте магазина "Авто Звук" https://avtozvuk.ua/zaporizzya где я уже неоднократно покупал автозапчасти и моя машина до сих пор не ломается.
Цены там ниже, чем в офлайн магазинах, так что можно сэкономить деньги. На сайте магазина есть запчасти на разные категории, и можно заказать их вместе с амортизаторами и пружинами, чтобы избежать дополнительных платежей. Будут вопросы звоните менеджеру, у него же можно оформить заказ.
https://skr.sh/i/170223/9ApDmqJo.jpg

0

5

Здравствуйте! Хочу немного увеличить дорожный просвет на своем SUV. Подскажите, насколько безопасно использовать для этого проставки? И не повлияет ли это на управляемость автомобиля? Где в Одессе можно купить проставки хорошего качества по адекватной цене? Спасибо!

0

6

Привет! Установка проставок - отличный способ слегка увеличить клиренс на SUV, это совершенно безопасно. Я поставил проставки на свой SUV в магазине Автопроставка - теперь машина гораздо лучше проходит лежачие полицейские и ямы на дороге. Управляемость практически не изменилась. В Автопроставке большой выбор качественных проставок по доступным ценам. Рекомендую их увеличение клиренса проставками, вот нужная вам проставка для увеличения клиренса!

0

7

А хто які аксесуари купує для своїх автомобілів?

0

8

Я купила класний органайзер, дуже місткий та якісний.

0

9

Любик написал(а):

А хто які аксесуари купує для своїх автомобілів?

Минулого тижня я купив якісний багажник на дах авто https://bagazhnik.ua/ua/bagazhnik-na-kryshu.html Він простий у встановленні, міцний і місткий. Він дає мені змогу перевозити речі. Тепер мої подорожі стали більш комфортними та зручними, і я можу взяти з собою все необхідне. Thule – це надійний бренд, і я впевнений, що цей багажник прослужить довго. Якщо вам потрібен надійний спосіб перевезення вантажів на даху автомобіля, я рекомендував би саме цей багажник.
https://bagazhnik.ua/images/products/280x210/11506_Thule%20Wingbar%20Edge%20959x%20%283%29.jpg

0

10

Привет всем! Я всегда слышала о термине "клиренс" для автомобилей, но не совсем понимаю, что это такое. Может кто-то объяснить мне, что такое клиренс?

0

11

Конечно! Клиренс - это расстояние от нижней точки автомобиля до поверхности дороги. Это важный параметр, который влияет на проходимость и устойчивость машины. Если клиренс низкий, машина ближе к земле, что может быть проблемой на неровных дорогах. Проставки клиренса помогают увеличить это расстояние, делая движение более комфортным и безопасным. Я приобрел проставки в магазине "Автопроставка" в Киеве, и они значительно улучшили проходимость моей машины! Что такое клиренс у автомобиля вы можете узнать на сайте этого интернет-магазина.

0

12

Привет, автолюбители! Я рассматриваю вариант установки проставок на своем Seat, но есть много вопросов. На что они влияют и стоит ли их устанавливать на мой конкретный автомобиль?

0

13

Привет! Конечно, готов поделиться опытом. Проставки Сеат - это отличный выбор. Они улучшают стабильность автомобиля на дороге, особенно в поворотах, и придают ему стильный внешний вид. Я приобрел свои проставки в магазине Проставкин в Киеве, и они отлично подошли к моему авто. Советую проконсультироваться с продавцами, они помогут выбрать идеальные проставки для вашего Seat.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Автомобильные запчасти в Запорожье