Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОД-система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бросаю курить. Начал искать альтернативы и мне посоветовали ПОД-систему попробовать. Что скажите?

0

2

Да, здравствуйте. Это действительно менее вредно и при этом, не так противно, как курение сигарет. Лично пробовал HQD и не только. Это еще и вкусно, так как жижи имеют большую вкусовую палитру. Вот на этом сайте https://v7par.com/pod-sistemy/sexibar-d … a-sigareta , можно заказать себе почти любой ПОД или вейп, с различными вкусами. Стоит все это, не так то и дорого, еще и скидки бывают.

Отредактировано Ибису (2021-02-04 00:42:07)

0

3

В свое время для меня истинным спасением стали никотиновые паучи Velo https://18000.com.ua/strichka-novin/nov … c-breeze/, ведь они не содержат никакого табака. Ними очень удобно пользоваться и их применение никак не заметно для окружающих.

0

4

А якщо мені лише спробувати, то як тоді бути краще?

0

5

Вирішила перейти на електронні сигарети, знайшла одну місцину, де рідина на сольовому нікотині купити https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … -dlya-pod/ можна швидко і без зайвих клопотів. Ціни настільки доступні, що купую зразу декілька штук. Вистачає мені їх надовго, навіть подрузі даю користуватися. Дуже приємна штука для тих, хто втомився від табачного диму. Тепер ти будеш оточена лише приємними запахами, і отримувати від цього велику насолоду.

0