Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открываем швейное ателье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираемся открыть швейное ателье. Кто в курсе, посоветуйте, где лучше покупать швейное оборудование?

0

2

Есть отличный интернет-магазин швейных машин Швейкин https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/ Тут выбрать есть из чего, и скидки сумасшедшие делают! Я у них заказывала швейную машинку, очень выгодно обошлась! И гарантию качества получила!
--

Отредактировано Проня Прокоповна (2021-01-20 23:05:18)

0

3

Это здорово очень, успехов вам. Думаю все получится))

0

4

Тогда вам полезно будет изучить грейдинг должностей . Я тоже в свое время заканчивала их курсы и невероятно довольна осталась знаниями, которые они мне тогда предоставили. Академия прекрасная, для ведения бизнеса много полезностей дают.

0

5

а мы себе не только оборудование решили закупить, но и ткань для пошива обуви, качественную ткань мы выбрали тут https://statexpro.ru/obuvnyye-materialy … ford-210d/ это Оксфорд 210D, взяли в темно-синем и цвете хакки. Ткань качественная и с ней работать комфортно

0

6

да, от хорошей ткани и фурнитуры и само качество изделия зависит

0

7

на самом деле идея отличная!

0

8

Мы для производства решили новые оверлоки купить https://spool.com.ua/overloki Шпулька очень известный магазин, который продает только качественное оборудование. можно найти цены на любой бюджет - все зависит от производителя машинок, а также других факторов. Часто очень хорошие модели попадают на распродажу, просто они немного устаревают, но от этого шьют ничем не хуже новых моделей.

0

9

У нас тоже свое ателье. Вы рекламу какую нибудь заказывали?

0

10

А как вам видеореклама ? На самом деле в данный момент она самая эффективная в настоящее время. Мы обращались как-то в одно из самых крутых рекламных агентств - они именно видеорекламой тогда подняли наш трафик очень сильно.

0