Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Мне нужны аккаунты для работы в Инстаграм


Мне нужны аккаунты для работы в Инстаграм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Мне нужны аккаунты для работы в Инстаграм и причем по хорошей невысокой цене. Можете мне посоветовать хороший и надежный магазин?

0

2

Добрый день. Магазинов аккаунтов есть очень много и по факту аккаунты у них примерно одинаковые и цены тоже. Самые выгодные цены на аккаунты на мой взгляд в этом магазине https://buy-accs.ru Попробуйте зайти на него, чтобы посмотреть что у них есть и что именно вам может подойти.

0

3

А эти аккаунты не умирают от захода в профиль или из-за накрутки к примеру если лайкать записи ли подписываться на других пользователей?

0

4

Если делать все правило, то есть даже заходить в аккаунты, то ничего с ними не будет до тех пор пока не будут изменения в системе сайта где вы их используете или пока вы что-то сделаете не так как надо.

0

5

Спасибо за ответ и за ссылку! Буду брать.

0

6

Gaia написал(а):

Привет всем. Мне нужны аккаунты для работы в Инстаграм и причем по хорошей невысокой цене. Можете мне посоветовать хороший и надежный магазин?

Недорого купить аккаунты для работы в Инстаграм, ТикТоке, Телеграме и других популярных социальных сетях вы можете в интернет магазине Крипто Картель. Все аккаунты в этом магазине уже имеют свой регистрационный срок и верифицированы на реальные телефонные номера.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Мне нужны аккаунты для работы в Инстаграм