Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молебен о замужестве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Личная жизнь как-то не заладилась. Но года идут и хочется полноценной семьи с мужем и детками. Мне советуют заказать молебен о замужестве в храме святой земли. Кто подскажет, как это сделать удалённо можно? Ведь поехать в Израиль лично нет возможности((

0

2

Я вас прекрасно понимаю. Любви каждая женщина достойна. Я и сама в такой ситуации как вы была. Долго не могла встретить человека для семейного счастья. На https://xram-online.com/moleben_o_zamuzhestve онлайн подала заявку на молебен о замужестве в Храме Рождества Христова, где находится величайшая христианская святыня — пещера Рождества, перед местом рождения Христа отмеченного 14-конечной серебряной звездой. Мне предоставили отчёт и сертификат. Чудо долго ждать не пришлось) Теперь я замужем и ждём пополнение))

0

3

Ваша история очень обнадёживает. В жизни и в самом деле есть волшебные моменты, уготованные нам судьбой. О них лишь надо попросить у высших сил.

0

4

Да я вас умоляю. Ну какой молебен. Все дело в вашей голове. в вас самих. Измените себя, измените взгляды на жизнь и все у вас наладится.

0