Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение бесплодия в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу выразить свою благодарность врачам клиники доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/ginekologija/lechenie-besplodija/ , в частности врачам отдела гинекологии.
В клинику я пришла с проблемой бесплодия.
Лечение бесплодия , которое назначили врачи после тщательного обследования было эффективным.
Я забеременела буквально через пол года.
Спасибо!

0

2

спасибо, возьму на заметку

0

3

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0

4

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

5

Спасибо

0