Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отёки беременных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие беременные женщины страдают отёками. Врачи реагируют на это крайне отрицательно, прописывая всяческие препараты и даже кладут беременных в стационар под капельницы.:eek: Однако же существует мнение, что отёки для беременных - вполне естественное состояние, вызванное гормональной перестройкой.
Хотелось бы узнать мнение милых форумчанок: наблюдались ли у вас отёки и какие меры вы предпринимали (или не предпринимали) по борьбе с ними?

0

2

Мне тоже актуален этот вопрос . Я сейчас в положении, не все советы актуальны .

0

3

Могу вам порекомендовать почитать на официальном сайте витамин Элевит про беременность . Когда я была в положении - советы с их статей мне были очень полезными, я даже уже после рождения прислушивалась к их статьям, это мне очень помогало во многом держаться на ногах .

0

4

Мене цікавить інфо про вагітність та пологи, де почитати детальніше?

0

5

Я вже маю трьох дітей і знання про вагітність  https://periodsduringpregnancy.org/ завжди є актуальним. Я рекомендую всім майбутнім матерям відвідувати цей сайт. Тут ви знайдете вичерпну інформацію про всі аспекти вагітності, від того, як впоратися з ранніми токсикозами до того, які вправи підходять для збереження фізичної форми під час вагітності.

0

6

Підкажіть, який гормон на нормальний перебіг вагітності впливає? І як його перевірити?

0

7

Треба дійсно у темі розібратися. Адже Прогестерон - один з найважливіших гормонів у жінок . Він контролює менструальний цикл, здоров'я молочних залоз, фертильність (здатність до зачаття), нормальний перебіг вагітності, а також загальне самопочуття й навіть емоційне тло. Тому варто при необхідності проходити обстеження. Зазвичай лікарі призначають аналіз на прогестерон. До речі, його здати в лабораторії МедЛаб на кращих умовах можна.

0