Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста профессионалов в этом вопросе?

0

2

Не переживайте. Я вам подскажу профессионалов в вопросе приемки квартир. И это не просто по наслышке. А это специалисты, которые работают много лет в данном направлении. И у них есть все знания и навыки. И вы можете просто заказать себе эту услугу зайдя на сайт . Там и подробная информация про их деятельность есть. И есть координаты для связи с ними и записи. Мы с ними работали. Очень грамотные и толковые ребята.

0

3

А если я хочу покупать недвижимость за рубежом, насколько это реально реализовать сейчас?
Меня в Турции интересуют квартиры или домик на берегу моря.

0

4

Здравствуйте, также хочу вам порекомендовать юриста по недвижимости https://laww.ru/ Здесь вы найдете юридические услуги по сделкам с недвижимым имуществом и по защите права собственности на недвижимость

0

5

А мы сейчас хотимм купить квартиру на вторичке . Как проверить жилье, владельца и т.д?

0

6

Алена Бренина написал(а):

А мы сейчас хотимм купить квартиру на вторичке . Как проверить жилье, владельца и т.д?

Вам может в этом вопросе помочь база мвд . Очень удобная в пользовании, там можно проверить абсолютно любого человека на его долги, задолженности, штрафы и т.д., это очень удобно .

0