Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



smart watch

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы думаете о таких часах? Вроде новинка, сейчас модно! Но насколько они функциональны? smart watch dz09 мне попались на https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/seriya:dz09/. И хочется купить... Но взвешиваю все за и против... А вы что и как думаете?

0

2

А как насчет фитнес браслетов какой лучше всго взять для личного пользования чтобы ходит в них каждый день, на тренировки, в магазин ну в общем везде. Ну и хочу чтобы они не дорогие были, подскажите какие взять?

0

3

Я бы вам конечно посоветовал взять самсунговские вотчи, но если у вас есть на них средства, если нет то берите сяоми и не парьтесь. Но вы многое потеряете, самсунговские вотчи это отдельный вид искусство в технике, у них очень много вариантов дизайна, а так же всегда каждая фича вылезана до идеала. Можете предзаказать samsung galaxy watch active 3 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … ive-3.html в фокстроте. Выйти они должны уже очень скоро, буквально в этом месяце где-то наверное, либо их выпустят уже к сентябрю ближе если в августе в числах 10 не успеют презентовать второй раз. Вотчи планируются не слишком большой стоимость и позволить их смогут себе многие, надеюсь и я что вы сможете себе их взять. Кстати у них же встроенная функция nfc так что расплачиваться ещё удобнее. Выглядят они вот так.
https://icdn6.digitaltrends.com/image/samsung-galaxy-watch-active-2-news-13-768x768.jpg

0