Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



орви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы отличаете когда у ребенка орви.а  когда грипп?
по каким симптомам?

0

2

При ОРВИ есть заложенность носа, кашель https://flavovir.com.ua/ru/stati/ostray … filaktika/ почитайте более детально симптомы, там еще температура. Главное знайте что при ОРВИ не бывает сыпи, окрашивание мокроты при кашле и носовой слизи в зеленоватый или коричневый цвет, односторонний отек лица и шеи. Но все же стоит почитать что нужно делать при орви.  Советую, я как врач говорю вам.

Отредактировано vadikfilopov7 (2020-11-24 18:27:06)

0

3

Свой сайт сделал по коронавирусу https://coronavirus-vse-mery.ru/ - буду писать о наболевшем

0

4

Вылечились? Что помогло вам в лечении?

0

5

У меня очень слабый иммунитет и я достаточно част о болею. Год назад впервые нашла препарат Имупрет по отзывам и мне он очень приглянулся. Это единственный препарат, который не маскирует симптомы, а действительно лечит простуду. А насчет гриппа, иммунитета можете вот здесь https://imupret.ua/slabkyi_imunitet почитать всю информацию.

0

6

Красный перец чили  — просто кладезь витаминов В2, В6, P, Е и PP, а витамина С в нем содержится в 2 раза больше, чем в лимоне. Поедание перца чили способствует выработке эндорфинов — «гормонов счастья». Механизм работы очень простой: обильно поперчив пищу или откусив кусочек красного «убийцы», ты чувствуешь острое жжение во рту, твой мозг воспринимает это как опасность и выбрасывает в кровь эндорфины, чтобы уменьшить шок и стресс. А «гормоны счастья», в свою очередь, повышают иммунитет, улучшают кровообращение, ослабляют любую боль и снижают стресс. Я заказываю его в магазине Лавка специй  https://pepperandsalt.kz/product/perec- … i-novinka/ , там он самый качественный.

0