Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите хорошую онлайн аптеку с большим выбором препаратов

0

2

У мене проблеми з щитовидною залозою і лікар призначила дієтичну добавку олісід https://ua.apteka.com/olisid-kaps420mg-30-08919 мені сподобалося, я пропила два місяці і є значні зміни, гормони тепер в нормі і вузли менше) Замовляла в інтернет аптеці, отримала швидко дуже)

0

3

Я могу из личного опыта посоветовать https://kz.apteka.com/ - тут в основном все и заказываю, так как нравятся цены и ассортимент. Аптека хорошая, тут только лицензированные лекарства, подделок нет. И доставка радует. Сегодня заказала - завтра уже можно забирать с почты. Во время карантина стараюсь не посещать обычные аптеки и клиники, поэтому интернет вариант выручает.

0

4

я тже ищу такую аптеку

0

5

Какие препараты нужны вам? Может я вам помогу - у меня много лекарств осталось после лечения, сейчас раздаю их.

0

6

Самый большой выбор препаратов в онлайн-аптеке на сайте док юа, тут собраны все препараты с аптек по всем городам.
Я искал гропринозин недавно для отца, именно в этой аптеке https://doc.ua/apteka/popular-products/groprinozin нашелся препарат и я заказал его с доставкой прямо на адрес отца. Удобно - не надо было лишний раз ехать и завозить заказ ему, сейчас это сложно из-за локдауна.

0

7

У нас аптечка и в саду и на даче

0

8

А от насморка что можете посоветовать? Какие препараты?

0

9

Алена7 написал(а):

А от насморка что можете посоветовать? Какие препараты?

Не хвилюйтеся, є препарати, які дуже якісно і дійсно ефективно прибирають нежить. Наприклад, так свого часу мені дуже допоміг Синупрет, можете більше тут почитати про ці ліки. Нежить – не вирок, можна швидко та назавжди прибрати.

0

10

Какие препараты нужны вам? Может я вам помогу - у меня много лекарств осталось после лечения

0

11

Удобно, когда доставка есть.

0

12

Не секрет, что сегодня лекарства проще онлайн заказывать. Так за короткое время можно много аптек промониторить. И узнать о наличии и стоимости. Очень удобно получается, Ведь на новаринг цена разная. И свободно можно лучшую выбрать.

0

13

Я совсем недавно приболела и мне порекомендовали купить Имупрет . Очень эффективное лекарство оказалось, действительно классно лечит все симптомы простуды, а не маскирует их . Можете ознакомиться поближе с препаратом https://imupret.ua/sklad - почитайте о составе, способе применения и дозировке .

0

14

А меня беспокоит изжога . Кто может дать советы насчет лекарств при изжоге ?

0

15

touytrewq написал(а):

А меня беспокоит изжога . Кто может дать советы насчет лекарств при изжоге ?

Могу вам порекомендовать в таком случае эту страницу и там вы можете подробно изучить конкретно про изжогу . Меня тоже долгое время по ночам беспокоила изжога и потом я наткнулась на очень полезную и для себя информативную статью про нее, причины ее вознекновения и конечно же - избавления . Мне эта информация очень тогда помогла .

0

16

Кому потрібен препарат, котрий допомагає нормалізувати функцію простати і забезпечує покращення сечовипускання, то вам варто переглянути сайт, де знайдете докладний опис препарату Фертіпрост, а також корисні статті, що розповідають про ускладнення простатиту. Інструкція з використання також є https://www.fertiprost.com.ua/ на сайті. На веб-ресурсі також вказані аптеки, де можна придбати Фертіпрост.

0