Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для парня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы встречаемся давно с панем, у него скоро день рождение. Что можно ему купить на подарок? У него много увлечений. Спорт, охоту, путешествия, футбол. Много чего можно ы было купить, но я что-то теряюсь. Подскажите.

0

2

Все взрослые парни в душе маленькие мальчики. И я думаю,что ваш парень тоже всегда мечтал о хорошем качественном спортивном инвентаре. Вы подумайте над таким вопросом, как купить футбольный мяч Адидас https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas Это будет крутой подарок и послужит долго. Ну это если он спортом хоть чуть занимается. А мяч никогда лишним не будет.

0

3

Люблю искать подарки, для меня это как хобби. В любых компаниях у меня всегда миссия искать подарки для коллег. Подумайте, что любит ваш парень и от этого отталкивайтесь.

0

4

Лучше всего дарить эмоции вместе с чем-то материальним. Вы же знаете чем любит заниматься ваш парень, вот и удивляйте. Смотрите, что у него есть и чего не хватает.

0

5

Можно купить какие-то игрушки для взрослых, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

0

6

Несомненно, лучший подарок для парня-это вы сами, а если вы будете в эротическом белье, такой подарок будет ещё приятней! Советую вам посетить сексшоп https://secretsin.com.ua/ и присмотреть здесь что-то для себя, чтобы устроить незабываемую ночь! Думаю, что это запомнится надолго. Ассортимент товаров большой и доставка довольно быстрая.

0

7

Подарите просто деньги и пусть человек купит себе то, что ему нужно, в первую очередь.

0

8

У меня молодой человек тоже очень любит туризм и меня заинтересовала на последний праздник ему в подарок палатка 2х местная . Он давно говорил о палатке, но не было времени заняться ее выбором, а я решила самостоятельно купить и с того дня он начал планировать пеший поход в горы . В общем подарок стал ему очень кстати, он очень доволен моим выбором, можете и вы рассмотреть для себя такой подарок .

0

9

Как вариант можно купить серебряный кулон, или браслет золотой или серебряный. В зависимости от того, какой металл предпочитает ваш парень...

0