Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин ( Bitcoin )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик всем. В мире современных технологий, биткоин играет одну из важных ролей среди развития интернет платежей и клонирования биткоина в другие - коины. Если понять, что такое биткоин, то в других криптовалютах вы будете разбираться достаточно легко. Для начала, дам вам ссылку https://bitcoins.menu/ru/  на финансовый портал "Простыми словами о биткойне", в котором вы узнаете про кошельки, безопасность, блокчейн, обменные платформы этого цифрового золота.

https://profin.top/wp-content/uploads/2016/08/foto_02052020_6_300.jpg

Ну как, разобрались в биткинах?
Есть вопросы?

0

2

Занимались этим делом но жуликов много особенно на хайпах Все проиграли что было.

0

3

Если хотите знать все о биткоинах – теорию, аналитику, последние новости – читайте сайт https://profinvestment.com/. Кроме биткоина, там собрана информация о других криптовалютах, обзоры бирж, обменников.

Отредактировано Xannerot (2021-07-21 13:22:42)

0

4

Хороший способ заработать на криптовалюте-это ее добыча, для этого достаточно asic купить bitmain, я приобрел Bitmain Antminer L3+ https://atlas-miner.com.ua/asiki-dlya-m … elAsika=1/ у него стабильная производительность, потребляет мало электроэнергии и дает прилично эфира, который я обмениваю на бирже.

0

5

А где можно выгодно купить криптовалюту TRON (TRX)?

0

6

Хочу порекомендовать вам воспользоться пошаговой инструкцией с финансового портала, благодаря которой я смог купить криптовалюту TRON (TRX) https://investonomic.ru/kak-i-gde-kupit-tron-trx/ с минимальной комиссией. Зарегистрировавшись на лучшей в мире криптовалютной бирже Binance и пройдя многоуровневую верификацию персональных данных, я смог максимально безопасно осуществить нужную мне транзакцию.

0

7

круто!

0