Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу создать свой сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Я начинающий дизайнер по созданию одежды. Очень много пока что моделей нарядов я придумываю и очень хочу найти спонсоров, которые помогут мне отшить коллекцию нарядов. Пока решила создать сайт и там показать свои работы. Сайт планирую развивать и привлекать им хочу заинтересованных людей. Подскажите, а с чего начать, как правильно подойти к созданию своего сайта?

0

2

Я считаю, что раз уж вы заняты созданием одежды, то создание своего сайта вы лучше доверьте специалисту. Найдите грамотного программиста, который всю работу исполнит, связанную с созданием сайта. А вы сэкономите время и будете своей коллекцией нарядов заниматься.

0

3

Не долго времени занимает создание сайта по шаблонам, которых в интернете полно и сказать можно даже совершенно бесплатно. Так что, не нужно и денег платить никому за то, с чем вы можете самостоятельно справиться. Только, вот сначала вам, автор, нужно купить домен в зоне  com.ua, к примеру, здесь https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua

0

4

Нам тоже необходимо. Ищем, кто может помочь с этим.

0

5

Я рекомендую не обращаться с этим вопросом к разработчикам, а воспользоваться конструктором и самостоятельно создать онлайн магазин или же любого вида сайт. Конструкторов сейчас много различных, но лично я могу посоветовать только тот, с помощью которого сама создавала свой интернет магазинчик.

0

6

С созданием сайта и СЕО продвижением вам точно помогут вот тут https://ocean-agency.com.ua/seo обращайтесь, обеспечен креативный результат и по ценам все доступно. Просто некоторые сами пытаются создавать сайты и заниматься рекламой своих порталов. Но без опыта и знаний ничего путного не получается. Лучше всего доверить такую работу профессионалам!

0

7

Вам правильно подсказали - можно и самому создать сайт, это несложно. А вот тут и цена на продвижение невысокая. Помогут вам раскрутить ваш веб-портал в самые быстрые сроки, в результате чего о вашей компании узнает огромное количество людей.

0

8

Продавати через інтернет магазин - найпростіший спосіб швидко знайти клієнта. А якщо є можливість, то краще вийти на міжнародний ринок, що точно принесе хороший дохід. Хочу порадити Вам прочитати статтю, де автор детально розповідає, як продавати за кордоном https://shop-express.ua/ukr/blog/export-from-ukraine/  . Там є перелік товарів, які можна експортувати, поради, як знайти ринок збуту і також все про митне оформлення. Мені ця стаття багато в чому допомогла.

0