Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные часы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу себе приобрести хорошие умные часы. Что подскажете по производителям, - какому отдать предпочтение? Нужны ваши советы по выбору.

0

2

Здравствуйте. Тоже хочу сделать подобную покупку и сейчас прицениваюсь к Apple Watch SE 44. Просто много различных моделей посмотрел от разных производителей и они, как по мне, проигрывают. Скорее всего буду приобретать смарт часы от Apple, так как данный бренд внушает доверие. Вам тоже рекомендую присмотреться к разным вариантам и подробно изучить характеристики, что точно знать потом что по чем приобретаете.

0

3

Теперь даже не знаю, стоит ли покупать, цены так возросли, надо было раньше думать) Конечно, жизнь не стоит на месте, все равно буду что-то покупать в будущем. Спасибо за помощь!

0

4

У меня смартфон samsung, планшет тоже от этого производителя, очень нравится эта фирма. Поэтому выбрала себе смарт-часы samsung https://skay.ua/340-smart-chasy-samsung/ и о выборе своем вообще не жалею. Во-первых, они классные, функциональные и стильные. Во-вторых, в этом магазине можно найти что-нибудь достойное, есть из чего выбирать и цены отличные. Скидки еще бывают часто.

0

5

Ось в цьому інтернет-магазині - watchbands.com.ua, мною була придбана за акційною ціною захисна плівка Samsung Galaxy Watch 5 44mm 2шт. Жодних складнощів з поклейкою купленої плівки у мене не виникло. Тому, своєю покупкою, я дуже задоволений. І можу всім рекомендувати цей магазин.

https://watchbands.com.ua/wp-content/uploads/2022/09/zashhitnaya-plenka-2sht-samsung-watch-5-44mm-1.jpg

0