Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок сестры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас в гостях у сестры в Киеве. Так как сестра на отдыхе, то я присматриваю за квартирой и за щенком. Но сегодня шпиц весь день рвет. Подскажите, к кому бежать и чо делать? Город чужой и животное тоже. Волнуюсь ужасно.

0

2

Вот именно по такой причине я не люблю смотреть за чужими животными и детьми. Как назло, в таких случаях что-то да и происходит. Автор, звоните сестре и рассказывайте ей всю ситуацию. Она подскажет, что делать.

0

3

Звонить сестре конечно же стоит, но прежде всего нужно спасать животное, так как это мелкая порода и такой симптом быстро приведет к обезвоживанию. Я бы вам рекомендовала обратиться в ветеринарную клинику https://www.vetdrug.com.ua/ Кстати, если я не ошибаюсь, то эта клиника предоставляет услуги по выезду на дом. Свяжитесь с ними без промедления!

0

4

Скорее всего щенок что-то съел не то. И благо, если это не косточка или не дай Бог, не инородное тело. Бегом и без раздумий к ветеринару!!!

0

5

Клиенты, которым нужен приват, не привыкли долго искать доступную девушку. А куколки, готовые к сексу, не всегда соответствуют идеалу. Можно решить этот вопрос и снять проверенную ночную бабочку. Особы женского пола открыты для необязательного общения с продолжением. На сайте потаскух Самары https://prostitutkisamaryreal.net/hair-color/blondinki/ размещены страницы куртизанок на любой вкус с проверенными снимкамии контактами. Список часто пополняется новыми предложениями частных услуг. Исполнение смелых мыслей ближе, чем ты думаешь. С ними возможно все, о чем в тайне мечтает каждый мужчина. Здесь за пару минут можно найти обольстительницу с желаемыми габаритами. Простой поиск поможет разделить барышень по возрасту, цене, фигуре и приоритетам. Никаких откатов с липовыми фото. Здесь собраны настоящие предложения проституток для свидания в квартире или с выездом на адрес. Быстрый поиск потаскух Самары https://prostitutkisamaryreal.net/hair-color/blondinki/ поможет просто организовать приват с понравившейся шлюхой в любом удобном месте. Она точно не откажет в реализации сексуальных фантазий в нужное время. Красивые цыпочки дают клиентам любовь и ласку, и предоставляют 100%-ную приватность встреч.

0

6

Клиенты, которым нужен интим, не хотят долго искать доступную спутницу. А искусительницы, готовые к свиданию, не всегда соответствуют идеалу. Можно решить этот вопрос и пригласить проверенную путану. Особы женского пола свободны для непринужденного общения с продолжением. На сайте ночных бабочек Омска https://prostitutkiomskatask.info/myage/40-75/ опубликованы аккаунты барышень на любой вкус с настоящими фотои контактами. База постоянно обновляется свежими предложениями сексуальных услуг. Исполнение смелых фантазий ближе, чем ты думаешь. С ними возможно все, о чем в тайне мечтает каждый представитель сильного пола. Здесь за пару минут можно найти госпожу с обожаемыми параметрами. Простой поиск поможет выбрать куртизанок по возрасту, цене, фигуре и предпочтениям. Никаких обломов с липовыми фото. Здесь собраны настоящие предложения индивидуалок для рандеву в доме или с выездом на адрес. Быстрый поиск проституток Омска https://prostitutkiomskatask.info/myage/40-75/ поможет в одно мгновенье устроить свидание с лучшей куртизанкой в любом удобном месте. Она точно не откажет в воплощении будоражащих фантазий в нужное время. Роскошные умелицы дарят мужчинам любовь и ласку, и гарантируют 100%-ную приватность встреч.

0