Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес в Европе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не раз слышал от друзей, что в Канаде можно развивать свой бизнес. Мол с налогами у них там все по-проще... Есть у кого проверенная информация по этому вопросу? Или подскажите, где глянуть.

0

2

Да, это действительно так. Тоже знаю, что открыть свое дело в стране могут не только канадские граждане, но и лица с резидентством и даже иностранцы. Тут https://iworld.com/ru/blog/business-canada подробно описываются все плюсы и минусы. Предприниматели осуществляют регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачивают годовой налог и, благодаря этому, могут обращаться за пособиями и льготами, предусмотренными государственной системы страхования.

0

3

Я тоже сейчас свой бизнес хочу перевести заграницу. И там очень популярны, например, бирдекели с логотипом. У нас такое делают?

0

4

Алена7 написал(а):

Я тоже сейчас свой бизнес хочу перевести заграницу. И там очень популярны, например, бирдекели с логотипом. У нас такое делают?

Могу вам посоветовать, например, в Промокостер модно заказать качественные бирдекели с вашим логотипом . Мы сотрудничаем с ребятами уже не первый год и я вижу тщательность подхода к работе и выполнения всего от 0 и до конца.

0

5

Где можно почитать интересную информацию про бизнес??

0

6

Здравствуйте, с последними событиями которые творятся по всему миру. Мне кажется вывести свой бизнес за границу это лучшая идея, я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, грамотную информацию и полезные советы по моей теме нахожу на этом сайте blog.likecentre.ru и вам советую перейти на их сайт и углубленно изучить все за и против))

0

7

Добрый день! Расскажите мне выгодна ли сейчас покупка франшизы и где ее можно купить себе ?

0

8

А вы можете посмотреть себе популярные франшизы на портале businessmens , мы у них себе нашли замечательную франшизу для бизнеса и теперь ищем помещение чтобы открыть что-то хорошее и получать прибыль от бизнеса. Также я вам рекомендую сразу смотреть популярные франшизы и по финансам своим смотрите тоже.

0

9

maksimbezruk написал(а):

Где можно почитать интересную информацию про бизнес??

А что конкретно вас интересует? Такой инфы полно, только толку от нее мало.
Лучше сразу открывать свой бизнес, а не просто читать. Звучит это конечно перспективно, но все упирается в бюджет. Я недавно продумывал вариант салона красоты, уже и смету мне составили, и бизнес-план написали подрядчики... Оборудование найти не проблема, главное чтобы цена не сильно кусалась. Плюс мелочи всякие (перчатки, тапочки https://chila.ua/ru/catalog/tapochki, бахилы...)
Но денег не хватает, а кредит брать не хочется, не известно ведь как дело пойдет...

0