Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный маникюр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свадебный маникюр. Какой маникюр сделать невесте на свадьбу? Какой маникюр актуален для невест в 2022 году?

0

2

Какая женщина не мечтает в столь важный день быть шикарной и покорять не только будущего мужа? Туфли, платье, макияж, украшения...все должно быть идеально. Обращает невесточка на все детали внимание. Поговорим о маникюрчике для этого дня. Это естественно, на таком мероприятии виновнице торжества хочется быть безупречной, как говорится до кончиков ногтей. Разумеется, речь идет про уход за руками и ногтями. Это правильно. Красивый маникюр должен присутствовать обязательно. Ручки должны быть ухоженными. Потому что он играет основную роль в конечном образе новобрачной. Ведь на один из этих пальчиков жених наденет обручалку, и ручки будут в этот день в центре внимания. Я раньше примеряла все варианты, прислушиваюсь к себе. По итогу выбрала  для своего праздника маникюр с блестками на короткие ногти. Смотрится, на мой взгляд, такой маникюр превосходно.  Как то так... Подробности тут: fineadviser.com. Была рада помочь.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1rBRFcBbM8KJjSZFFq6yynpXab/1x-Pot-2g-Bling-Glitter-Powder-Dust-Nail-Art-Sequin-3D-Rainbow-Clear-Hexagon-Slice-DIY.jpg

0

3

Обязательно руки должны быть ухожены. Они в первую очерь привленкают внимание.Красивый маникюр должен быть обязательно. На один из этих пальчиков жених наденет обручалку, и ручки будут в этот день в центре внимания.

0

4

И я хочу поделиться контактами своей любимой студии маникюра Юлии Костенко https://julianailroom.com/ . Цены очень даже приемлемые. Мне нравится, что инструменты при тебе достают из крафт-пакетов из стерилизатора, работают в перчатках, это приятно видеть. Во время маникюра предложат чай или кофе, а также просмотр фильма, так, что время летит не только в уютной атмосфере, но и незаметно. Знаю про то, что мастера проходят постоянное обучение и тестирования на квалификацию, это радует. Всем советую.

0

5

Девчонки, спасибо за идеи также вібираю

0

6

Светлана Исакина написал(а):

Обязательно руки должны быть ухожены. Они в первую очерь привленкают внимание.Красивый маникюр должен быть обязательно. На один из этих пальчиков жених наденет обручалку, и ручки будут в этот день в центре внимания.

согласна.

0