Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки или линзы лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кажется из-за работы за компом испортилось зрение. Хочу купить очки или линзы. Что лучше?

0

2

Для меня удобнее ходить в линзах. Особенно на улице. Очки тоже есть, но лежат без дела. Заказываю с сайта https://mrlens.ua/ линзы на 1 квартал. По цене выгоднее так, чем на 1 месяц. Раньше однодневки носил, тоже как вариант очень удобный. Посмотрите, что на сайте есть, может подберете себе линзы по своему рецепту.

0

3

Добрый день, мне кажется что на такие вопросы может дать ответ только врач, правильно? Что касается меня, то обращаюсь к https://www.visiobud.com/otsloenie-setchatki/ после того случая с отслоением сетчатки. Так как эта клиника лучшая в своем роде. У них работают высококвалифицированные врачи и есть все необходимое современное оборудование под рукой.

0

4

как по мне то линзы лучше

0

5

Так ведь можно совмещать. Например линзы акувью https://lensgo.ru/catalog/lenses/?filte … roup=brand которые однодневные можно дополнять очками. Это удобно. Под одни ситуации вы надеваете очки,а  под другие линзы. Если говорить об акувью, то они однодневные, поэтому можно один день использовать их, а уже второй очки.
Далеко не всегда вопрос ребром ставят, многие продукты дополняют, а не исключают друг друга.

0

6

использование контактных линз имеет и свои минусы, которых нет у очков. Среди них необходимость соблюдать режим ношения линз, необходимость правильно ухаживать за линзами, риск повредить роговицу при надевании и снятии линз, риск инфекционных заболеваний при несоблюдении правил ношения. Кроме того, встречаются люди, которые физически не переносят линзы, или не могут использовать их в силу анатомических особенностей.

0

7

лучше линзы

0

8

Для компьютера лучше приобрести линзы, они будут комфортнее для работы на нем. Мне нравится модель Bausch&Lomb Biotrue OneDay For Astigmatism Нашли их тут https://ligrand.com.ua/kontaktni-linzi/ … -na-1-den/ На ресурсе ligrand имеется огромный выбор, указана цена, имеются свои акционные предложения. Присутствует доставка. Отзывы от клиентов имеют положительные.

0

9

Очки нужно иметь в любом случае. А что носить чаще, очки или линзы - ваше дело, как хотите.

0

10

Какие особенности следует учитывать при выборе линз для разных видов зрения, например, близорукости или дальнозоркости? Какие бренды предлагают лучшие решения, и стоит ли доверять дорогим маркам?

0

11

Как по мне, магазин контактных линз  https://niceoptica.com/ Niceoptica - это отличное место для покупки. Здесь я нашел не только широкий выбор линз, но и отличные цены. Постоянные акции и скидки делают покупки еще более приятными. Кроме того, меня приятно удивило качество обслуживания клиентов - оперативные ответы на вопросы и вежливое отношение. Особенно порадовала возможность заказа растворов для линз и капель для глаз, все в одном месте.

0