Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена медицинской конопли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, совет на заметку, если хотите следить за своим здоровьем не прибегая к помощи врачей и медикаментов, то обратите свое внимание на семена медицинской конопли. Вы знали, что приготовленные на их основе настойки стабилизируют работу нервной системы,  налаживается работа сердца, упрочняют и делают эластичнее стенки кровеносных сосудов, оказывают противовоспалительное и бактерицидное действие, и это далеко не полный список полезного воздействия семян на организм. Никакой зависимости нет, это совершенно иной способ употребления.

0

2

Ну скажем так, для меня вы точно ничего нового не открыли! Я со свекровью давно настойки и масло делаю из семян конопли и даже кушаю их в качестве добавок - элементарно в йогурт кидаю или салат посыпаю. Поэтому тоже рекомендую девочкам из форума взяться за свое здоровье и попробовать лечиться без химозных таблеток. Если что, можно тут семена конопли купить оптом https://coffeeshop.ua/seed-shop/opt  в магазине Coffeeshop под строжайшей анонимностью делаются заказы, если вы боитесь разглашения, хотя покупка легальна же в Украине) А кому нужен рецептик проверенный от меня, тогда пишите.

0

3

Опа...ну честно сказать, я о таком альтернативном лечении даже не думала...перешла на ваш сайт семян и даже не знаю, что читать и как выбирать семена. Начну наверное с изучении темы их пользы в лечении и каких конкретно заболеваний. Спасибо!

0

4

Сталкивались с такой же проблемой, у дедушки был рак. Очень тяжелое заболевание, которое не всегда получается лечить медикаментозным способом. Некоторые из врачей нам посоветовали масло РИКА СИМПСОНА, но его нужно делать только с медицинского каннабиса , который достать в Украине очень сложно.

0