Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создать сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как самому создать сайт?

0

2

Я могу точно от себя сказать,что создание любого сайта это дело крайне непростое и тут нужен обязательно комплексный подход к этому делу. Потому как конечно же создать сайт с нуля иногда будет казаться нереальной задачей, да и на самом деле далеко не постоянно нужно думать об этом и частенько многие люди не просто так доверяют такую работу профессионалам и я скажу так, делают они это потому что это реально эффективнее. Я например могу подсказать касательно того что можете сюда обратиться без проблем сюда https://brainlab.com.ua/uslugi/shop-site . Я например именно так и сделал и теперь получил просто шикарный сайт отличного качества, без особых сложностей и проблем. Что меня крайне порадовало потому как хотелось нормально заработать уже и создать бизнес. Деньги окупились за пару месяцев уже. потому что я получил оптимизированный интернет магазин, который на самом деле максимально комфортный. Я очень рекомендую ознакомиться, потому что я уже знаю, что и моим друзьям они делали и они тоже в восторге. Потому им не нужно уже никакого продвижения, сайт и сам легко находится целевыми лидами.

0

3

вариантом вного может быть

0

4

Если бюджеты на создание сайта, хоть и совсем небольшие, но все же имеются, можно создать тендер на разработку сайта на площадке Workspace. Создавая тендер можно установить доступный на разработку бюджет и получить отклики только от тех исполнителей, которых такая стоимость устраивает.

0

5

самому никак . в этом и вся фишка

0