Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство частных домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если нужен ремонт или строительство дома, можете смело обращаться в компанию "Вуд-Инжиниринг" ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ ) У них свои проектировщики, строители, а также есть услуга контроля работ. Пару лет назад мы у них заказывали строительство своего загородного домика. Специалисты толково все спроектировали и построили. Также они сами занимались закупкой необходимого материала. В следующем году планируем у них же заказать ещё беседку из дерева.

0

2

Мы уже построили дом. Хотим облагородить сразу и приусадебную территорию. Нашли фирму "Витраж-СПБ". У них есть как раз зенитные фонари промышленных зданий. Уточняем расценки, виды. Оговариваем сроки монтажа их на участке. Спектр обслуживания имеют обширный. Предоставляют лояльные скидки для клиентов. Репутация у них прекрасная.

0

3

Александр 72 написал(а):

Мы уже построили дом.

Можете подсказать, сколько времени у вас на это ушло?
Просто сейчас решаем такой вопрос - купить готовый дом или строить новый, по-своему проекту?
Проект принципе уже готов, рабочие есть, спецтехника на примете тоже есть https://indartrans.com.ua/product-categ … cztehniki/.
Но как подумаю, сколько это займёт времени, сил и нервов - руки опускаются. А в готовых домах, сколько мы их пересмотрели - всегда меня что-то не устраивает в планировке.

0

4

Если вы занимаетесь строительными работами, то вам будет интересно узнать о том, что такое монолитный фундамент цена https://vector-shpunt.ru/blog/monolitnyy-fundament/ . Компания Вектор Шпунт предлагает современные строительные услуги в различных направлениях стройки, в том числе поможет вам и с фундаментом.

0

5

Для будівництва ми обрали якісний та недорогий газобетон Стоунлайт . В компанії АктиВЕН найкраща якість та швидка доставка. А ще в наявності багато будівельного материіалу без якого не обійтись.

0