Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жители города, вопрос к вам - на чем удобнее передвигаться на мотоцикле или на авто?

0

2

Та да, я сам недавно поменял машину на мотоцикл и не жалею об этом. Дело даже не втом, что я эконмлю на бензине или не стою в пробках. Дело в этом ощущении, в атомобиле ты этого не почувствуешь. Обьяснить я этого не могу, это надо иметь мотоцикл. Курсы вождения мотоцикла я тоже проходил, могу рекомендовать мотошколу Yellow Ride https://yellowride.com.ua/ то что у Вас пока нет байка это не страшно, у них свой парк хороших мотоциклов для обучения, и то что зима тоже не помеха-есть крытая площадка. Да и сами курсы стоят не дорого. Так что удачи и с приобретением мотоцикла и в дороге

0

3

Мне кажется, для прогулок по городу подойдет кроссовый мотоцикл. Это модель отличается современным дизайном, 1-цилиндровый, 4-х тактный, 4-х клапанный, воздушного охлаждения, он способен разгоняться до ста пяти километров, а расход топлива относительно небольшой чуть меньше четырёх литров на сотню, а узнать подробную характеристику и цену можно тут  https://mototek.com.ua/catalog/enduro-kross .

0

4

Все зависит от города и от частоты поездок. Я сейчас планирую продать мотоцикл, поскольку мы больше ездим на машине https://motosale.ua/ru/ И получается, что мотоцикл просто стоит в гараже. Да и ездить на нем можно только в хорошую погоду. Но это все индивидуально. Есть такие любители, что ни за что не променяют мотоцикл на машину.

0

5

Я за автомобиль. Конечно же на авто намного удобней ездить.

0

6

Да, конечно с автомобилем здесь ничего не сравниться. Кстати, кто будет выбирать и покупать новое авто, очень советую обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Мы у них в свое время купили новый авто Рено Дастер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster . Вы тоже там подберете автомобиль, тот который идеально вам подойдет абсолютно по всем характеристикам.

0