Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Уют и красота домашнего очага » Какой кондиционер выбрать для квартиры?


Какой кондиционер выбрать для квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Какой кондиционер выбрать для квартиры? Мне нужен бюджетный прибор.

0

2

Сейчас на рынке ассортимент бытовых кондиционеров и сплит систем довольно большой. Правда в том ценовом сегменте что вам нужно все они по сути своей одинаковые, просто под разными брендами... Делать выбор ориентируясь на рекламные ролики я бы не советовал, так как всё это чистый маркетинг, чаще всего не имеющий ничего общего с реальностью. Исходя из своего опыта я бы порекомендовал посмотреть кондиционеры под маркой Electrolux https://iclimat.com.ua/catalog/nastenny … electrolux наиболее соответствующие по параметрам цена/качество.

0

3

Можу порадити Вам звернутись до фахівців компанії "Аіr Wind", де продаються кондиціонери Львів на будь-який бюджет. Експерти допоможуть виходячи із вашої суми підібрати надійну кліматичну техніку із гарантійним обслуговуванням. Ми із дружиною залишились задоволені рівнем наданого ними сервісу, монтаж кондиціонера Toshiba вони провели якісно.

0

4

Кстати запчасти ля бытовой техники и вы могли бы заказывать вот тут https://easyfix.com.ua/ ведь больше ни ге на столь выгодных условиях вам такого не предложат. Я самане на одном сайте побывала пока не нашла всего того чем с вами тоже поделюсь.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Уют и красота домашнего очага » Какой кондиционер выбрать для квартиры?