Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаем одежду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите на форуме - где Вы покупаете себе одежду для повседневной носки и для различных торжеств. Поделитесь информацией, адресами магазинов - очень мне это интересно

0

2

Мы, например, довольно часто покупаем одежду в магазине брендовых вещей Люкси. На площадке  https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/odezhda/   большой ассортимент женской одежды. Люкси работает по примеру Авито, все сделки проходят между частными лицами, товары новые или б/у по разумным ценам. Таких магазинов мы в интернете не встречали. Обязательно посмотрите.

            https://goo.su/6urs

0

3

Как раз ищу стильные вещи, хочу закупить на осень обновки

0

4

А у меня недавно появилась брендовая женская одежда , я подобрала стильные вещи онлайн, выбрала разные луки, вещи по размерам подошли как раз и теперь я ношу их регулярно, мне в них комфортно

0

5

Спасибо за полезные советы, я тоже поделюсь своим любимым магазином нижнего белья - это Jubi-opt , именно там я регулярно заказываю мужские майки, футболки,  там есть разнообразные носки для всей семьи, а недавно заказала женскую теплую пижаму оптом , хочу подругам подарить на новогодние праздники)) Там доступные цены на товар, а качество великолепное  и уже не раз проверенное.

0

6

А еще берем в интернет-магазине вайлдберрис - пандемия

0

7

А я очень люблю спортивные одежду и обувь. Чаще всего покупаю именно такие товары. Хорошо, что даже в пандемию отлично работал интернет магазин спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт. Тут можно очень выгодно купить мужские спортивные куртки https://idealsport.com.ua/men/clothes/jackets/  . Мне нравится, что тут только оригинальные товары мировых брендов, поэтому точно не нарветесь на подделку.

0

8

Если хотите быть сексуальной АЛЬФА-женщиной, советую заглянуть и присмотреть для себя нижнее белье в интернет магазине fashion4you https://fashion4you.ua/c125-trusiki/ выбор большой, цена маленькая, качество отличное, представлены самые известные бренды, в общем-там все для того, чтобы мы, женщины-были самыми…самыми…самыми…

0

9

Вайлберрис сильно выручает.

0

10

а что єто такое?

0

11

Решили порадовать маму. Она у нас коллекционирует футбольные футболки. Часто ей подарок покупаем здесь https://profootballshop.ru/ на сайте их можно найти их разного цвета и размера. Отзывы у них хорошие. Есть быстрая доставка. Все они с принтами разнообразными.

0