Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где покупает духи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто где покупает духи? Очень хочу что-то оригинальное но никак не могу ничего подобрать. Нужен совет.

0

2

Если ищите что-то оригинальное, то советую обратиться в Sister s Aroma, у них можно купить парфюм с высокой стойкостью. Ни в одном магазине не найдете ничего подобного. Нишевая парфюмерия не гарантирует вам, что аромат будет звучать хорошо, она гарантирует, что аромат будет звучать уникально. Поэтому советую Sister s Aroma, вы будете очень довольны.

0

3

Я в интернете заказываю себе духи, у проверенных поставщиков.

0

4

Добрый вечер! Могу порекомендовать интернет магазин, в котором себе заказываю духи. Сейчас пользуюсь Сalvin Кlein, духи покупаю тут https://parfumpapa.kz/brands/calvin_klein У них большой выбор как женского, так и мужского парфюма, главное, что весь парфюм оригинальный и не дорого стоит.

0

5

Полностью вас понимаю. Сама очень долго искала ту возможность, чтобы найти разнообразие духов по доступным ценам. И иметь возможность пользоваться теми, что нравятся и хочется. Так что могу вам со своего опыта дать рекомендацию по этому вопросу. Выгоднее всего купить духи на данном сайте. Там очень большой ассортимент. Найти реально можно все. И это тот случай, когда и цена отличная, и доставка быстрая. И товар супер.

0

6

Да, хорошие ароматы, тоже люблю

0

7

Для духов я вот недавно искала атомайзеры, нужного размера подобрала через сайт https://www.aromasoap.com.ua/ua/flakony-dlya-duhov.html , они качественные, есть разных форм и при этом все практичные, посмотрите, думаю и себе подберете

0

8

Ох и цены сейчас!

0

9

Проня Прокоповна написал(а):

Ох и цены сейчас!

Посмотрите ассортимент в интернет магазине "Lorina",  там есть возможность купить духи оптом https://lorina.com.ua/licenzionnaya-parfyumeriya/ У них цены просто самые минимальные, я так дешево нигде не видела. При этом, качество классное! Я просто в восторге от своих духов! Вы тоже не разочаруетесь, можете не сомневаться!
https://lorina.com.ua/image/cache/catalog/Mini_parfum/Novie_mini/111-700x700.jpg

0