Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение для аквариума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, всем доброго времени суток. Какое освещение для аквариума вы могли бы порекомендовать?

0

2

В аквариуме очень важно обеспечить полноценное освещение. И тут всегда много разных нюансов. Так, что вам обязательно надо изучить рекомендации экспертов https://www.brille.ua/osveshenie-v-akva … mi-rukami/ . Советы полезные и практичные. С ними вы сможете все необходимые условия для своего аквариума создать.

0

3

Да я и сама для аквариума полноценное освещение обустроить хочу. Спасибо, что советом поделились.

0

4

Решили этот вопрос? Или так и нет?

0

5

В детстве у меня был аквариум без  освещения, но с компрессором - рыбки жили долго.  Если правильно подобрать освещение в комнате с аквариумом - дополнительно  нужно покупать освещение для него? Интересуюсь потому, что решила купить потолочный светильник в московском магазине ВамСвет  и нашла на сайте у них калькулятор расчета мощности освещения - воспользуюсь перед покупкой.

0

6

Содержание домашних рыбок требует определенного оборудования. Компрессор для аквариума – это необходимый аксессуар, благодаря которому вода обогащается жизненно важным кислородом. Купить аквариумный компрессор стоит, учитывая литраж и количество рыб. Большое число обитателей требует больше воздуха. Кроме того, необходимо знать температуру помещения, в котором будет находиться водоем.  Чтобы выбрать самый  эфективный  советую изучить обзор 10 лучших компрессоров для аквариума  https://vseobzorko.ru/top-10-luchshih-k … akvariuma/ на сайте портала Всеобзорко .

0