Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Процедура отбеливания зубов


Процедура отбеливания зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечтаю о белоснежной здоровой улыбке но переживаю, не испортит ли сама процедура отбеливания мою зубную эмаль. Кто делал? Поделитесь плиз впечатлениями и результатами!

0

2

Лия Ласковая написал(а):

Мечтаю о белоснежной здоровой улыбке но переживаю, не испортит ли сама процедура отбеливания мою зубную эмаль. Кто делал? Поделитесь плиз впечатлениями и результатами!

Ой...это вам лучше со стоматологом квалифицированным советоваться....

0

3

Лия Ласковая написал(а):

Мечтаю о белоснежной здоровой улыбке но переживаю, не испортит ли сама процедура отбеливания мою зубную эмаль. Кто делал? Поделитесь плиз впечатлениями и результатами!

Ну вообще лучше бы вам отбеливание зубов по технологии zoom4 проводить. Она считается самой безопасной для зубов и уж точно не будет травмировать вашу зубную эмаль. Точно знаю, что у нас в Киеве такую процедуру проводят в клинике Q:clinic, которая практически в центре города находится. На вашем месте я бы попробовала как минимум на первичную консультацию записаться, а потом уже решать всё конкретно

0

4

Я недавно сделала себе виниры, и я просто в восторге от результата! Мои зубы выглядят невероятно красиво и естественно. Я рекомендую виниры всем, кто хочет улучшить свою улыбку. Они действительно могут изменить ваш внешний вид и повысить вашу уверенность в себе.Делала в отличной клинике https://osadchyclinic.com.ua/ru/ustanovka-viniriv/ оставляю ссылку, думаю вам тоже пригодится.

0

5

Отбеливание выбирайте безопасное.

0

6

Лия Ласковая написал(а):

Мечтаю о белоснежной здоровой улыбке но переживаю, не испортит ли сама процедура отбеливания мою зубную эмаль. Кто делал? Поделитесь плиз впечатлениями и результатами!

Сделайте просто чистку пастами специальными, стоматологи делают быстро и аккуратно, она убирает тёмные пятна, зубной камень. Ещё вот тут https://www.diamantdent.ru/uslugi/estet … filaktika/ делают чистку сжатым воздухом, называется Air flow. Есть ещё ряд безопасных методов отбеливания.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Процедура отбеливания зубов