Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда vps в Европе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, здравствуйте! Решил посоветовать надежный хостинг, оптимальный для всех ресурсов - от элементарных онлайн-магазинов, до высокопосещаемых порталов. Долго выискивал приличный сервер, протестировал массу вариантов. У меня, думаю, строгие требования к серверам, но я не подозревал, что будет настолько трудно найти хороший. Долго я сражался с работниками саппортов разнообразных серверов, все нервы растрепали. Сегодня все отлично. Веб-сайт стойко обрабатывает запросы, обслуживает большой трафик. Предложен внушительный арсенал настроек веб-сайта, обеспечивается полноценная сохранность информации. Можно задействовать выделенный IP-адрес. Предлагается куча тарифов, тут и маленькие сайты и нагруженные сервисы найдут вариант по желаемой цене. Особенно восхищают специалисты техподдержки, шустро устраняют неполадки, дают вразумительные рекомендации. Попробуйте, уважаемые, особенно если необходим хороший сервер для нагруженных сайтов. Больше подробностей: vps prohoster

0

2

А еще какие варианты? Мне важно по цене не дорого чтоб было

0

3

Могу дать совет - искать надежный хостинг для вашего сайта, используя VPS сервера, так как они обеспечивают более высокую производительность, безопасность и гибкость по сравнению с обычными веб-хостингами. Есть классный провайдер XServer, он предоставляет высококачественные VPS сервера https://xserver.ua/ru/blog/cloud-vs-hard по разумной цене. Также стоит учитывать репутацию хостинг-провайдера и отзывы клиентов при выборе.

0