Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где купить двигатель на газонокосилку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дачный сезон, можно сказать, уже не за горами, а у меня газонокосилка в нерабочем состоянии, у неё сгорел двигатель, нужно не откладывать покупку нового, а  сейчас его приобрести. В каком магазине они продаются?

0

2

Скажите какая у вас газонокосилка, бензиновая или электрическая? У нас например проводная электрическая, я не беспокоюсь о запасе топлива для неё, просто включаю в сеть и работаю. Новый двигатель для неё покупала в Розетке.

0

3

У меня бензиновая газонокосилка, она мощная, мобильная, не зависит от длины шнура, удобная в использовании. Единственный  минус я нахожу в том, что она сильно шумит.

0

4

Я думаю, что не только владельцы дачных участков, но и частных домов согласятся со мной, что газонокосилка стала необходимым инструментом, без которого просто не возможно обойтись в тёплое время года. У нас тоже бензиновая газонокосилка, новый двигатель в прошлом году покупала в интернет-магазине Агро Механика https://am.ua/dvigateli/dlya-gazonokosilki/

0

5

Благодаря вашему совету я практически сразу нашла в каталоге подходящий для моей газонокосилки  бензиновый двигатель. Очень  приятно, что есть возможность купить его со скидкой по более выгодной цене.

0